1. имя (+фамилия, прозвище, псевдоним - пишем всё, что есть)
2. вселенная (+наличие прототипа)
3. возраст (никакого детского сада и дома престарелых. от 14ти лет (без права на хентай, яой, юри, жестокие сцены до 16ти) и до...в общем, в разумных пределах)
4. пол (их три: мужской, женский, средний. не ржём, ибо божества и призраки под час пола не имеют)
5. раса (человек? эльф? спрайт? карлик? ещё кто-нибудь-что-нибудь?)
6. особые способности (особые - в отличии от обычного среднестатистического взрослого человека)
7. особые слабости (должны уравновешивать способности. особые - опять же в отличии от взрослого среднестатистического человека)
8. биография (5-6 строк минимум. как можно больше событий. последним должно быть то, что ваш герой попал в Стальной город)
9. владение оружием(в разумных пределах. ребёнок 15 лет не может владеть всеми видами холодного оружия. девушка двадцати лет не поднимет полуторный меч. если, конечно, она не качок. но тут уж тогда никаких осиных талий и стройных ножек не может быть и в помине. думаем головой)
10. внешность (описание 3-4 строки. картинка по желанию. пишем по делу, сжато. никаких пространных предложений и многочисленных лишних пробелов)
11. характер (опять же кратко и по делу. 3-4 строки. черты характера, отношение к незнакомым людям, друзьям, своим вещам, и т.п.)
12. привычки (курение, алкоголь...ковыряться в ухе в моменты задумчивости, жевать рыбий скелет сутки напролёт, и т.п.)
13. инвентарь (один БЕСПОЛЕЗНЫЙ предмет из прошлого допускается. сувенир там какой, или крестик любимой бабушки...остальное указываете в разумных пределах, я называю цену, и, если вы на неё согласны, мы вычитаем стоимость вашего обмундирования из вашего стартового баланса наличности)
14. пожелания (статус там, аватарку сделать, ещё что-нить в этом духе...)
15. связь с вами (Емайл+ася\мобильный\ещё что нить. за "ЛС" съем с костями. как и за один только Емайл)

под анкету создаём отдельную тему. по мере игры, у вас может измениться внешность\способности\биография, появиться графа "семейное положение", "прописка" и "наличие детей". и т.п.. для этого нужную для обновления информацию высылаем мне по ЛС, а я вставляю её отдельным постом в анкету.
играть можно после ПРИНЯТИЯ администрацией вашей анкеты. если анкета не принята, и указаны замечания к ней - исправляем и ждём админов.